Cuidarte - Enfermería a domicilio
Sin reclamarLimón
Disponibilidad sin confirmar — llamar para verificarSin verificar
Servicio de enfermería a domicilio y cuidado de adultos mayores personalizado con cobertura en Costa Rica, incluida Limón[5].
Datos de contacto
- Dirección
- Limón
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- 8800-1911✓ Verificado 26/6/2026
- Visitar sitio web
- www.cuidartecr.com✓ Verificado 26/6/2026
- Ver en Facebook
- Ver en Instagram
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Cuidarte - Enfermería a domicilio?
Cuidarte - Enfermería a domicilio se encuentra en Limón.
¿Cómo puedo contactar con Cuidarte - Enfermería a domicilio?
Puede comunicarse con Cuidarte - Enfermería a domicilio por teléfono al 8800-1911.
¿Ha utilizado Cuidarte - Enfermería a domicilio?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
- Asociación Hogar de Ancianos de Limón Víctor Manuel Casco Torres
- Centro Diurno Para El Adulto Mayor Casa De La Felicidad
- Centro Diurno de Atención al Anciano de Limón
- Hogar de Ancianos de Limón Víctor Manuel Casco Torres
- Novacare
Más atención en Limón
Ver todos los proveedores en Limón, Limón →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.