Saltar al contenido principal

En Familia

Residencia geriátrica en Almagro que busca crear un ambiente familiar con servicios de cuidado y atención integral.

Almagro, Caba

Llamar +541130261557

Datos de contacto

Dirección
ALMAGRO, CABA 1192

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
+541130261557

Fotos

En Familia — Residencia geriátrica, Almagro, Caba · foto 1
En Familia — Residencia geriátrica, Almagro, Caba · foto 2
En Familia — Residencia geriátrica, Almagro, Caba · foto 3

Tipos de atención: Residencia geriátrica

Señales de confianza

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra En Familia?

En Familia se encuentra en ALMAGRO, CABA 1192.

¿Cómo puedo contactar con En Familia?

Puede comunicarse con En Familia por teléfono al +541130261557.

¿Ha utilizado En Familia?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en ALMAGRO

Ver todos los proveedores en ALMAGRO, CABA →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.