Saltar al contenido principal

Geriatrico Nuestra Señora De Lourdes

Centro geriátrico en Almagro con enfoque caritativo que ofrece cuidado integral para adultos mayores con atención médica especializada.

Almagro, Caba

Llamar +54114555470

Datos de contacto

Dirección
ALMAGRO, CABA 1177

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
+54114555470

Fotos

Geriatrico Nuestra Señora De Lourdes — Residencia geriátrica, Almagro, Caba · foto 1
Geriatrico Nuestra Señora De Lourdes — Residencia geriátrica, Almagro, Caba · foto 2
Geriatrico Nuestra Señora De Lourdes — Residencia geriátrica, Almagro, Caba · foto 3

Tipos de atención: Residencia geriátrica

Señales de confianza

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Geriatrico Nuestra Señora De Lourdes?

Geriatrico Nuestra Señora De Lourdes se encuentra en ALMAGRO, CABA 1177.

¿Cómo puedo contactar con Geriatrico Nuestra Señora De Lourdes?

Puede comunicarse con Geriatrico Nuestra Señora De Lourdes por teléfono al +54114555470.

¿Ha utilizado Geriatrico Nuestra Señora De Lourdes?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en ALMAGRO

Ver todos los proveedores en ALMAGRO, CABA →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.