Saltar al contenido principal

Geriatrico San Miguel

Residencia geriátrica en Quilmes especializada en el cuidado integral de personas mayores con servicios de enfermería.

Quilmes, Buenos Aires

Llamar +54 11 4254-9143

Datos de contacto

Dirección
QUILMES, BUENOS AIRES 1878

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Fotos

Geriatrico San Miguel — Residencia geriátrica, Quilmes, Buenos Aires · foto 1

Tipos de atención: Residencia geriátrica

Señales de confianza

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Geriatrico San Miguel?

Geriatrico San Miguel se encuentra en QUILMES, BUENOS AIRES 1878.

¿Cómo puedo contactar con Geriatrico San Miguel?

Puede comunicarse con Geriatrico San Miguel por teléfono al +54 11 4254-9143.

¿Ha utilizado Geriatrico San Miguel?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en QUILMES

Ver todos los proveedores en QUILMES, BUENOS AIRES →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.