Saltar al contenido principal

Hogar De Ancianos Rocio Belen

Residencia geriatría Rocio Belén en Merlo especializada en el cuidado integral de adultos mayores con atención personalizada.

Merlo, Buenos Aires

Llamar +542204891156

Visitar sitio web

Datos de contacto

Dirección
MERLO, BUENOS AIRES 1722

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
+542204891156

Fotos

Hogar De Ancianos Rocio Belen — Residencia geriátrica, Merlo, Buenos Aires · foto 1

Tipos de atención: Residencia geriátrica

Señales de confianza

Visitar sitio web

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Hogar De Ancianos Rocio Belen?

Hogar De Ancianos Rocio Belen se encuentra en MERLO, BUENOS AIRES 1722.

¿Cómo puedo contactar con Hogar De Ancianos Rocio Belen?

Puede comunicarse con Hogar De Ancianos Rocio Belen por teléfono al +542204891156.

¿Ha utilizado Hogar De Ancianos Rocio Belen?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en MERLO

Ver todos los proveedores en MERLO, BUENOS AIRES →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.