Saltar al contenido principal

Hogar Geriatrico Josefina

Hogar geriátrico en Mar del Plata dedicado al cuidado integral de adultos mayores en un ambiente cálido y acogedor.

Mar Del Plata, Mar Del Plata

Llamar (0223) 4716032

Visitar sitio web

Datos de contacto

Dirección
Mar Del Plata 00820

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Fotos

Hogar Geriatrico Josefina — Residencia geriátrica, Mar Del Plata, Mar Del Plata · foto 1
Hogar Geriatrico Josefina — Residencia geriátrica, Mar Del Plata, Mar Del Plata · foto 2
Hogar Geriatrico Josefina — Residencia geriátrica, Mar Del Plata, Mar Del Plata · foto 3

Tipos de atención: Residencia geriátrica, Gestión de Cuidado Geriátrico

Señales de confianza

Visitar sitio web

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Hogar Geriatrico Josefina?

Hogar Geriatrico Josefina se encuentra en Mar Del Plata 00820.

¿Cómo puedo contactar con Hogar Geriatrico Josefina?

Puede comunicarse con Hogar Geriatrico Josefina por teléfono al (0223) 4716032.

¿Ha utilizado Hogar Geriatrico Josefina?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en Mar Del Plata

Ver todos los proveedores en Mar Del Plata, Mar Del Plata →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.