Saltar al contenido principal

Hogar Geriatrico Santiago Apostol

Hogar geriátrico en Mar del Plata con atención especializada en cuidados de enfermería y asistencia médica para adultos mayores.

Mar Del Plata, Mar Del Plata

Llamar (0223) 4948763 4917966

Datos de contacto

Dirección
Mar Del Plata 00820

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Fotos

Hogar Geriatrico Santiago Apostol — Residencia geriátrica, Mar Del Plata, Mar Del Plata · foto 1

Tipos de atención: Residencia geriátrica, Gestión de Cuidado Geriátrico

Señales de confianza

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Hogar Geriatrico Santiago Apostol?

Hogar Geriatrico Santiago Apostol se encuentra en Mar Del Plata 00820.

¿Cómo puedo contactar con Hogar Geriatrico Santiago Apostol?

Puede comunicarse con Hogar Geriatrico Santiago Apostol por teléfono al (0223) 4948763 4917966.

¿Ha utilizado Hogar Geriatrico Santiago Apostol?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en Mar Del Plata

Ver todos los proveedores en Mar Del Plata, Mar Del Plata →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.