Saltar al contenido principal

Residencia Geriatrica Arenales

Residencia geriátrica en Florida que brinda atención profesional a personas mayores con distintos grados de dependencia.

Florida, Buenos Aires

Llamar +541147604446

Visitar sitio web

Datos de contacto

Dirección
FLORIDA, BUENOS AIRES 1602

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
+541147604446

Fotos

Residencia Geriatrica Arenales — Residencia geriátrica, Florida, Buenos Aires · foto 1
Residencia Geriatrica Arenales — Residencia geriátrica, Florida, Buenos Aires · foto 2
Residencia Geriatrica Arenales — Residencia geriátrica, Florida, Buenos Aires · foto 3

Tipos de atención: Residencia geriátrica

Señales de confianza

Visitar sitio web

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Residencia Geriatrica Arenales?

Residencia Geriatrica Arenales se encuentra en FLORIDA, BUENOS AIRES 1602.

¿Cómo puedo contactar con Residencia Geriatrica Arenales?

Puede comunicarse con Residencia Geriatrica Arenales por teléfono al +541147604446.

¿Ha utilizado Residencia Geriatrica Arenales?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en FLORIDA

Ver todos los proveedores en FLORIDA, BUENOS AIRES →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.