Residencia Geriatrica Privada Sabiduria
Residencia geriátrica privada en Villa María que brinda atención personalizada para el cuidado de personas mayores con servicios de alojamiento y cuidados médicos.
Villa Maria, Córdoba
Llamar (0353) 4534141 (0353) 154225250
Datos de contacto
- Dirección
- Villa Maria, Córdoba 00840
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- (0353) 4534141 (0353) 154225250
Fotos


Tipos de atención: Residencia para Adultos Mayores, Residencia geriátrica, Gestión de Cuidado Geriátrico
Señales de confianza
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Residencia Geriatrica Privada Sabiduria?
Residencia Geriatrica Privada Sabiduria se encuentra en Villa Maria, Córdoba 00840.
¿Cómo puedo contactar con Residencia Geriatrica Privada Sabiduria?
Puede comunicarse con Residencia Geriatrica Privada Sabiduria por teléfono al (0353) 4534141 (0353) 154225250.
¿Ha utilizado Residencia Geriatrica Privada Sabiduria?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
- Hogar Municipal Para Ancianos E Invalidos Dr. Roberto Velo De Ipola
- Residencia Geriatrica Privada Viejos Amigos
- Residencia Geriatrica Santa Sofia
Más atención en Villa Maria
Ver todos los proveedores en Villa Maria, Córdoba →Páginas relacionadas
- Atención para mayores en Villa Maria, Córdoba
- Residencia para Adultos Mayores
- Residencia geriátrica
- Gestión de Cuidado Geriátrico
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- PAMI — Instituto Nacional de Servicios Sociales para Jubilados y PensionadosPublisher: PAMI Argentina. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.