Saltar al contenido principal

Residencia Para Mayores Villamayor

Residencia para adultos mayores en Villa Urquiza con servicios completos de cuidado y atención médica geriátrica.

Villa Urquiza, Caba

Llamar +541147816105

Datos de contacto

Dirección
VILLA URQUIZA, CABA 1431

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
+541147816105

Fotos

Residencia Para Mayores Villamayor — Residencia geriátrica, Villa Urquiza, Caba · foto 1
Residencia Para Mayores Villamayor — Residencia geriátrica, Villa Urquiza, Caba · foto 2
Residencia Para Mayores Villamayor — Residencia geriátrica, Villa Urquiza, Caba · foto 3

Tipos de atención: Residencia geriátrica

Señales de confianza

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Residencia Para Mayores Villamayor?

Residencia Para Mayores Villamayor se encuentra en VILLA URQUIZA, CABA 1431.

¿Cómo puedo contactar con Residencia Para Mayores Villamayor?

Puede comunicarse con Residencia Para Mayores Villamayor por teléfono al +541147816105.

¿Ha utilizado Residencia Para Mayores Villamayor?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en VILLA URQUIZA

Ver todos los proveedores en VILLA URQUIZA, CABA →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.