Stella Maris
Stella Maris es una institución ubicada en el barrio de Caballito, en la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, dedicada al cuidado y atención de adultos mayores. Ofrece servicios integrales diseñados para brindar comodidad y bienestar a sus residentes en un ambiente seguro y acogedor. El equipo de la institución se compromete con la calidad de vida y la dignidad de cada persona bajo su cuidado.
Caballito, Caba
Datos de contacto
- Dirección
- CABALLITO 1405
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- +541149020614
Fotos


Tipos de atención: Residencia geriátrica
Señales de confianza
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Stella Maris?
Stella Maris se encuentra en CABALLITO 1405.
¿Cómo puedo contactar con Stella Maris?
Puede comunicarse con Stella Maris por teléfono al +541149020614.
¿Ha utilizado Stella Maris?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
Más atención en CABALLITO
Ver todos los proveedores en CABALLITO, CABA →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- PAMI — Instituto Nacional de Servicios Sociales para Jubilados y PensionadosPublisher: PAMI Argentina. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.