Saltar al contenido principal

Tercera Edad Srl

TERCERA EDAD SRL es una institución de cuidado ubicada en Rosario, Santa Fe, especializada en servicios de Nursing Home para adultos mayores. Ofrece atención integral con enfoque en el bienestar y confort de sus residentes, contando con personal capacitado disponible para brindar asistencia en actividades diarias y cuidados de salud. La institución se dedica a crear un ambiente seguro y acogedor donde los adultos mayores pueden disfrutar de una buena calidad de vida acompañados por profesionales comprometidos.

Rosario, Rosario

Llamar (0341) 4212338 4213328

Datos de contacto

Dirección
Rosario 00850

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Fotos

Tercera Edad Srl — Residencia geriátrica, Rosario, Rosario · foto 1
Tercera Edad Srl — Residencia geriátrica, Rosario, Rosario · foto 2

Tipos de atención: Residencia geriátrica

Señales de confianza

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Tercera Edad Srl?

Tercera Edad Srl se encuentra en Rosario 00850.

¿Cómo puedo contactar con Tercera Edad Srl?

Puede comunicarse con Tercera Edad Srl por teléfono al (0341) 4212338 4213328.

¿Ha utilizado Tercera Edad Srl?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en Rosario

Ver todos los proveedores en Rosario, Rosario →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.