Dr. Juan Lobos Krause
Proveedor de atención médica domiciliaria en Hualpén, Chile, especializado en cuidados de salud para adultos mayores en su hogar.
Hualpén, Región Del Biobío
Datos de contacto
- Dirección
- Hualpén, Región del Biobío 00647
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- +56976441985
Fotos

Tipos de atención: Hogar de Ancianos, Cuidado en Casa
Señales de confianza
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Dr. Juan Lobos Krause?
Dr. Juan Lobos Krause se encuentra en Hualpén, Región del Biobío 00647.
¿Cómo puedo contactar con Dr. Juan Lobos Krause?
Puede comunicarse con Dr. Juan Lobos Krause por teléfono al +56976441985.
¿Ha utilizado Dr. Juan Lobos Krause?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
Más atención en Hualpén
Ver todos los proveedores en Hualpén, Región del Biobío →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- Servicio Nacional del Adulto Mayor (SENAMA)Publisher: Gobierno de Chile. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.