Avante 3 Piso Tutelado V
Piso tutelado en Leganés que proporciona vivienda supervisada y apoyo en actividades de la vida diaria para personas mayores independientes o semiindependientes.
Leganés, Madrid
Datos de contacto
- Dirección
- Leganés, Madrid 28919
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- 916868606-628626430
Fotos


Tipos de atención: Vivienda asistida, Residencia de ancianos
Señales de confianza
- Licencia: C7764
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Avante 3 Piso Tutelado V?
Avante 3 Piso Tutelado V se encuentra en Leganés, Madrid 28919.
¿Cómo puedo contactar con Avante 3 Piso Tutelado V?
Puede comunicarse con Avante 3 Piso Tutelado V por teléfono al 916868606-628626430.
¿Ha utilizado Avante 3 Piso Tutelado V?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
- Avante 3 Piso Tutelado Vi
- Balcones Leganes, Centro De Dia
- Centro De Dia De Mayores San Juan Xxiii
- Centro De Dia Esfera
- Centro De Dia Nuestra Señora De Butarque
Más atención en Leganés
Ver todos los proveedores en Leganés, Madrid →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- IMSERSO — Instituto de Mayores y Servicios SocialesPublisher: Ministerio de Derechos Sociales y Agenda 2030. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.
- Sistema para la Autonomía y Atención a la Dependencia (SAAD)Publisher: Gobierno de España. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.