Saltar al contenido principal

Centro De Dia San Esteban

Centro de día en Fuenlabrada que ofrece atención integral diurna con programas de estimulación cognitiva y actividades ocupacionales.

Fuenlabrada, Madrid

Llamar 910054710 - 613097863

Datos de contacto

Dirección
Fuenlabrada, Madrid 28944

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Fotos

Centro De Dia San Esteban — Centro de día, Fuenlabrada, Madrid · foto 1
Centro De Dia San Esteban — Centro de día, Fuenlabrada, Madrid · foto 2
Centro De Dia San Esteban — Centro de día, Fuenlabrada, Madrid · foto 3

Tipos de atención: Centro de día

Señales de confianza

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Centro De Dia San Esteban?

Centro De Dia San Esteban se encuentra en Fuenlabrada, Madrid 28944.

¿Cómo puedo contactar con Centro De Dia San Esteban?

Puede comunicarse con Centro De Dia San Esteban por teléfono al 910054710 - 613097863.

¿Ha utilizado Centro De Dia San Esteban?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en Fuenlabrada

Ver todos los proveedores en Fuenlabrada, Madrid →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.