Domusvi Alcala, Centro De Dia (Plan Velocidad)
Centro de día DOMUSVI en Alcalá de Henares que ofrece atención diurna y programas de estimulación para mayores.
Alcalá De Henares, Madrid
Datos de contacto
- Dirección
- Alcalá De Henares, Madrid 28806
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- 91 830 35 52
Fotos



Tipos de atención: Centro de día
Señales de confianza
- Licencia: C3571
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Domusvi Alcala, Centro De Dia (Plan Velocidad)?
Domusvi Alcala, Centro De Dia (Plan Velocidad) se encuentra en Alcalá De Henares, Madrid 28806.
¿Cómo puedo contactar con Domusvi Alcala, Centro De Dia (Plan Velocidad)?
Puede comunicarse con Domusvi Alcala, Centro De Dia (Plan Velocidad) por teléfono al 91 830 35 52.
¿Ha utilizado Domusvi Alcala, Centro De Dia (Plan Velocidad)?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
- Alcala De Henares, Centro De Mayores
- Amavir Alcala De Henares, Centro De Dia (Plan Velocidad)
- Amavir Alcala De Henares, Residencia De Personas Mayores (Plan Velocidad)
- Aphisa I, Centro Residencial
- Ballesol Alcala, Residencia De Personas Mayores
Más atención en Alcalá De Henares
Ver todos los proveedores en Alcalá De Henares, Madrid →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- IMSERSO — Instituto de Mayores y Servicios SocialesPublisher: Ministerio de Derechos Sociales y Agenda 2030. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.
- Sistema para la Autonomía y Atención a la Dependencia (SAAD)Publisher: Gobierno de España. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.