Saltar al contenido principal

Getafe Norte Apanid, Pisos Tutelados

Pisos tutelados de APANID en Getafe Norte que proporcionan vivienda supervisada para personas con discapacidad.

Getafe Norte Apanid, Madrid

Llamar 91 683 35 70

Datos de contacto

Dirección
Getafe Norte Apanid, Madrid 28903

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
91 683 35 70

Fotos

Getafe Norte Apanid, Pisos Tutelados — Vivienda asistida, Getafe Norte Apanid, Madrid · foto 1
Getafe Norte Apanid, Pisos Tutelados — Vivienda asistida, Getafe Norte Apanid, Madrid · foto 2
Getafe Norte Apanid, Pisos Tutelados — Vivienda asistida, Getafe Norte Apanid, Madrid · foto 3

Tipos de atención: Vivienda asistida, Residencia de ancianos

Señales de confianza

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Getafe Norte Apanid, Pisos Tutelados?

Getafe Norte Apanid, Pisos Tutelados se encuentra en Getafe Norte Apanid, Madrid 28903.

¿Cómo puedo contactar con Getafe Norte Apanid, Pisos Tutelados?

Puede comunicarse con Getafe Norte Apanid, Pisos Tutelados por teléfono al 91 683 35 70.

¿Ha utilizado Getafe Norte Apanid, Pisos Tutelados?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en Getafe Norte Apanid

Ver todos los proveedores en Getafe Norte Apanid, Madrid →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.