Residencia L'Acollida Fundación Suma Humanitate
Residencia L'Acollida Fundación Suma Humanitate es una residencia para personas mayores en Valencia, Comunitat Valenciana. Dispone de 27 plazas. Titularidad: Privada sin fin de lucro. Contacte con el centro para información sobre disponibilidad y tarifas.
Valencia, Comunitat Valenciana
Datos de contacto
- Address
- Valencia, Comunitat Valenciana 46022
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- 963 72 23 37
Photos



Tipos de atención: Hogar de Ancianos
Señales de confianza
- Idiomas: Spanish
Preguntas frecuentes
Where is Residencia L'Acollida Fundación Suma Humanitate located?
Residencia L'Acollida Fundación Suma Humanitate is located at Valencia, Comunitat Valenciana 46022.
How do I contact Residencia L'Acollida Fundación Suma Humanitate?
You can reach Residencia L'Acollida Fundación Suma Humanitate by phone at 963 72 23 37.
¿Ha utilizado Residencia L'Acollida Fundación Suma Humanitate?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
Más atención en Valencia
Ver todos los proveedores en Valencia, Comunitat Valenciana →Páginas relacionadas
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.