Salus Mayores. Más Que Cuidados, Centro De Dia
SALUS MAYORES. MÁS QUE CUIDADOS, CENTRO DE DIA es un centro de día para mayores en Pozuelo de Alarcón, Madrid. El centro ofrece actividades, terapias y atención diurna especializada para personas mayores que desean permanecer en su hogar.
Pozuelo De Alarcón, Madrid
Datos de contacto
- Dirección
- Pozuelo De Alarcón, Madrid 28224
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- 913520321
Fotos
Tipos de atención: Centro de día
Señales de confianza
- Licencia: C4350
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Salus Mayores. Más Que Cuidados, Centro De Dia?
Salus Mayores. Más Que Cuidados, Centro De Dia se encuentra en Pozuelo De Alarcón, Madrid 28224.
¿Cómo puedo contactar con Salus Mayores. Más Que Cuidados, Centro De Dia?
Puede comunicarse con Salus Mayores. Más Que Cuidados, Centro De Dia por teléfono al 913520321.
¿Ha utilizado Salus Mayores. Más Que Cuidados, Centro De Dia?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
- AMAVIR Pozuelo
- Afanias Pozuelo, Centro Residencial
- Afanias, Vivienda Comunitaria 2
- Alarcon, Residencia De Personas Mayores
- Amavir Pozuelo, Residencia De Personas Mayores (Plan Velocidad)
Más atención en Pozuelo De Alarcón
Ver todos los proveedores en Pozuelo De Alarcón, Madrid →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- IMSERSO — Instituto de Mayores y Servicios SocialesPublisher: Ministerio de Derechos Sociales y Agenda 2030. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.
- Sistema para la Autonomía y Atención a la Dependencia (SAAD)Publisher: Gobierno de España. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.