Saltar al contenido principal

Adultos Mayores

Casa Hogar para Ancianos de Múzquiz Coahuila A.C. es una residencia de adultos mayores ubicada en Múzquiz que ofrece atención integral para brindar una vida digna a la comunidad. Esta casa hogar se enfoca en proporcionar un hogar lleno de paz y alegría para los adultos mayores.

Múzquiz, Coahuila

Llamar 8641062637

Visitar sitio web

Datos de contacto

Dirección
Múzquiz, Coahuila 26360

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
8641062637

Fotos

Adultos Mayores — Asilos de ancianos, Múzquiz, Coahuila · foto 1
Adultos Mayores — Asilos de ancianos, Múzquiz, Coahuila · foto 2
Adultos Mayores — Asilos de ancianos, Múzquiz, Coahuila · foto 3

Horarios

  • Monday: 9:00 AM – 3:00 PM
  • Tuesday: 9:00 AM – 3:00 PM
  • Wednesday: 9:00 AM – 3:00 PM
  • Thursday: 9:00 AM – 3:00 PM
  • Friday: 9:00 AM – 3:00 PM
  • Saturday: Closed
  • Sunday: Closed

Tipos de atención: Asilos de ancianos, Centro de día

Señales de confianza

Visitar sitio web

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Adultos Mayores?

Adultos Mayores se encuentra en Múzquiz, Coahuila 26360.

¿Cómo puedo contactar con Adultos Mayores?

Puede comunicarse con Adultos Mayores por teléfono al 8641062637.

¿Ha utilizado Adultos Mayores?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en Múzquiz

Ver todos los proveedores en Múzquiz, Coahuila →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.