Asilo Manitoba
Residencia geriátrica en Cuauhtémoc especializada en alojamiento y cuidado integral de personas mayores con servicios de enfermería.
Cuauhtémoc, Chihuahua
Datos de contacto
- Dirección
- Cuauhtémoc, Chihuahua 31608
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- 625 688 3368
Fotos

Tipos de atención: Asilos de ancianos
Señales de confianza
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Asilo Manitoba?
Asilo Manitoba se encuentra en Cuauhtémoc, Chihuahua 31608.
¿Cómo puedo contactar con Asilo Manitoba?
Puede comunicarse con Asilo Manitoba por teléfono al 625 688 3368.
¿Ha utilizado Asilo Manitoba?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
- Asilo Alterseim Abenrsheim
- Casa Hogar Ana Paulina
- Casa Hogar Crread
- Casa Hogar Friedens Platz
- Granja Hogar Casa De La Esperanza
Más atención en Cuauhtémoc
Ver todos los proveedores en Cuauhtémoc, Chihuahua →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- INAPAM — Instituto Nacional de las Personas Adultas MayoresPublisher: Gobierno de México. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.