Casa Hogar Del Adulto Mayor
Casa hogar ubicada en Victoria que ofrece residencia permanente y atención integral para adultos mayores, incluyendo cuidados de enfermería y apoyo en actividades cotidianas.
Victoria, Tamaulipas
Datos de contacto
- Dirección
- Victoria, Tamaulipas 87089
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- 834 123 0879
- Visitar sitio web
- diftamaulipas.gob.mx/
Fotos




Tipos de atención: Casa de retiro, Asilos de ancianos
Señales de confianza
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Casa Hogar Del Adulto Mayor?
Casa Hogar Del Adulto Mayor se encuentra en Victoria, Tamaulipas 87089.
¿Cómo puedo contactar con Casa Hogar Del Adulto Mayor?
Puede comunicarse con Casa Hogar Del Adulto Mayor por teléfono al 834 123 0879.
¿Ha utilizado Casa Hogar Del Adulto Mayor?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
- Casa Club Del Adulto Mayor
- Casa Club Del Adulto Mayor Activo Numero 2
- Casa Del Adulto Mayor
- Casa Hogar San Antonio
- Voluntarias Vicentinas De Tamaulipas Centro De Atencion Y Cuidado Al Adulto Mayor A.C.
Más atención en Victoria
Ver todos los proveedores en Victoria, Tamaulipas →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- INAPAM — Instituto Nacional de las Personas Adultas MayoresPublisher: Gobierno de México. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.