Saltar al contenido principal

Casa Hogar Para Menores Liborio Espinoza

Casa Hogar Para Menores Liborio Espinoza en Manzanillo ofrece alojamiento, alimentación y programas de asistencia social y educativa para niñas, niños y adolescentes en situación de riesgo o abandono. La institución brinda servicios de nutrición, cultura, deporte y recreación para el desarrollo integral de los menores a su cargo.

Manzanillo, Colima

Llamar 314 336 4007

Visitar sitio web

Datos de contacto

Dirección
Manzanillo, Colima 28219

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
314 336 4007

Fotos

Casa Hogar Para Menores Liborio Espinoza — Casa de retiro, Manzanillo, Colima · foto 1
Casa Hogar Para Menores Liborio Espinoza — Casa de retiro, Manzanillo, Colima · foto 2
Casa Hogar Para Menores Liborio Espinoza — Casa de retiro, Manzanillo, Colima · foto 3

Horarios

  • Monday: 9:00 AM – 4:00 PM
  • Tuesday: 9:00 AM – 4:00 PM
  • Wednesday: 9:00 AM – 4:00 PM
  • Thursday: 9:00 AM – 4:00 PM
  • Friday: 9:00 AM – 4:00 PM
  • Saturday: 9:00 AM – 4:00 PM
  • Sunday: Closed

Tipos de atención: Casa de retiro, Asilos de ancianos, Centro de día

Señales de confianza

Visitar sitio web

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Casa Hogar Para Menores Liborio Espinoza?

Casa Hogar Para Menores Liborio Espinoza se encuentra en Manzanillo, Colima 28219.

¿Cómo puedo contactar con Casa Hogar Para Menores Liborio Espinoza?

Puede comunicarse con Casa Hogar Para Menores Liborio Espinoza por teléfono al 314 336 4007.

¿Ha utilizado Casa Hogar Para Menores Liborio Espinoza?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en Manzanillo

Ver todos los proveedores en Manzanillo, Colima →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.