Centro Comunitario Y Comedores Del Adulto Mayor
Red de centros comunitarios en Saltillo que brindan servicios de comedor y actividades recreativas para adultos mayores.
Saltillo, Coahuila
Datos de contacto
- Dirección
- Saltillo, Coahuila 25076
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- 844 269 6063
- Visitar sitio web
- www.sedesocoahuila.gob.mx/
Fotos



Tipos de atención: Asilos de ancianos, Centro de día
Señales de confianza
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Centro Comunitario Y Comedores Del Adulto Mayor?
Centro Comunitario Y Comedores Del Adulto Mayor se encuentra en Saltillo, Coahuila 25076.
¿Cómo puedo contactar con Centro Comunitario Y Comedores Del Adulto Mayor?
Puede comunicarse con Centro Comunitario Y Comedores Del Adulto Mayor por teléfono al 844 269 6063.
¿Ha utilizado Centro Comunitario Y Comedores Del Adulto Mayor?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
- Asilo De Ancianos Nuevo Amanecer
- Asistencia Y Ropero Del Pobre
- Cam Las Viñas Asilo
- Casa De Reposo Buen Amanecer
- Casa De Reposo Mi Fortaleza
Más atención en Saltillo
Ver todos los proveedores en Saltillo, Coahuila →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- INAPAM — Instituto Nacional de las Personas Adultas MayoresPublisher: Gobierno de México. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.