Centro De Asistencia Social Corazon Eterno
Centro de asistencia social en Mazatlán dedicado a proporcionar cuidados paliativos y apoyo integral a adultos mayores y personas en situaciones de vulnerabilidad.
Mazatlán, Sinaloa
Datos de contacto
- Dirección
- Mazatlán, Sinaloa 82010
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- 669 105 4729
- Visitar sitio web
- difmazatlan.gob.mx/
Fotos

Tipos de atención: Asilos de ancianos
Señales de confianza
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Centro De Asistencia Social Corazon Eterno?
Centro De Asistencia Social Corazon Eterno se encuentra en Mazatlán, Sinaloa 82010.
¿Cómo puedo contactar con Centro De Asistencia Social Corazon Eterno?
Puede comunicarse con Centro De Asistencia Social Corazon Eterno por teléfono al 669 105 4729.
¿Ha utilizado Centro De Asistencia Social Corazon Eterno?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
- Asilo De Ancianos La Inmaculada
- Casa Hogar Municipal 27 De Septiembre.
- Casa Hogar San Damian
- Casa Hogar San Pablo
- Estancia Para Adultos Mayores Santa Maria De Jesus
Más atención en Mazatlán
Ver todos los proveedores en Mazatlán, Sinaloa →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- INAPAM — Instituto Nacional de las Personas Adultas MayoresPublisher: Gobierno de México. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.