Centro Gerontologico
Establecimiento gerontológico en Tezontepec de Aldama especializado en atención médica y cuidados para adultos mayores con enfoque en salud y bienestar integral.
Tezontepec De Aldama, Hidalgo
Datos de contacto
- Dirección
- Tezontepec De Aldama, Hidalgo 42763
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- 763 786 1786
Fotos


Tipos de atención: Casa de retiro, Asilos de ancianos
Señales de confianza
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Centro Gerontologico?
Centro Gerontologico se encuentra en Tezontepec De Aldama, Hidalgo 42763.
¿Cómo puedo contactar con Centro Gerontologico?
Puede comunicarse con Centro Gerontologico por teléfono al 763 786 1786.
¿Ha utilizado Centro Gerontologico?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
Más atención en Tezontepec De Aldama
Ver todos los proveedores en Tezontepec De Aldama, Hidalgo →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- INAPAM — Instituto Nacional de las Personas Adultas MayoresPublisher: Gobierno de México. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.