Estancia Para Adultos Mayores Nuestras Raices
Estancia especializada en Córdoba que ofrece alojamiento, cuidados y actividades recreativas para adultos mayores en un ambiente familiar.
Córdoba, Veracruz
Datos de contacto
- Dirección
- Córdoba, Veracruz 94540
Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.
- Teléfono
- 271 112 1021
Fotos









Horarios
- Monday: 8:00 AM – 6:00 PM
- Tuesday: 8:00 AM – 6:00 PM
- Wednesday: 8:00 AM – 6:00 PM
- Thursday: 8:00 AM – 6:00 PM
- Friday: 8:00 AM – 6:00 PM
- Saturday: 8:00 AM – 6:00 PM
- Sunday: Closed
Tipos de atención: Casa de retiro, Asilos de ancianos
Señales de confianza
- Idiomas: Español
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Estancia Para Adultos Mayores Nuestras Raices?
Estancia Para Adultos Mayores Nuestras Raices se encuentra en Córdoba, Veracruz 94540.
¿Cómo puedo contactar con Estancia Para Adultos Mayores Nuestras Raices?
Puede comunicarse con Estancia Para Adultos Mayores Nuestras Raices por teléfono al 271 112 1021.
¿Ha utilizado Estancia Para Adultos Mayores Nuestras Raices?
Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.
Escribir una reseñaProveedores cercanos
- Asilo Santa Maria
- Casa Del Adulto Mayor Asilo Huehuetlan
- Casa Hogar Cordoba
- Instituto Nacional De Las Personas Adultas Mayores
- Residencia Emaus
Más atención en Córdoba
Ver todos los proveedores en Córdoba, Veracruz →Páginas relacionadas
Cómo investigamos y verificamos esta información
Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.
- INAPAM — Instituto Nacional de las Personas Adultas MayoresPublisher: Gobierno de México. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.