Saltar al contenido principal

Inapam Instituto Nacional De Personas Adultas Mayores

El Inapam Instituto Nacional De Personas Adultas Mayores en Coyoacán es una institución gubernamental que ofrece programas y trámites para el bienestar de la población adulta mayor.

Coyoacán, Ciudad De México

Llamar 5556880615

Visitar sitio web

Datos de contacto

Dirección
Coyoacán, Ciudad de México 04120

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
5556880615
Visitar sitio web
www.gob.mx/inapam

Fotos

Inapam Instituto Nacional De Personas Adultas Mayores — Asilos de ancianos, Coyoacán, Ciudad De México · foto 1
Inapam Instituto Nacional De Personas Adultas Mayores — Asilos de ancianos, Coyoacán, Ciudad De México · foto 2

Horarios

  • Monday: 8:00 AM – 4:00 PM
  • Tuesday: 8:00 AM – 4:00 PM
  • Wednesday: 8:00 AM – 4:00 PM
  • Thursday: 8:00 AM – 4:00 PM
  • Friday: 8:00 AM – 4:00 PM
  • Saturday: Closed
  • Sunday: Closed

Tipos de atención: Asilos de ancianos, Centro de día

Señales de confianza

Visitar sitio web

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Inapam Instituto Nacional De Personas Adultas Mayores?

Inapam Instituto Nacional De Personas Adultas Mayores se encuentra en Coyoacán, Ciudad de México 04120.

¿Cómo puedo contactar con Inapam Instituto Nacional De Personas Adultas Mayores?

Puede comunicarse con Inapam Instituto Nacional De Personas Adultas Mayores por teléfono al 5556880615.

¿Ha utilizado Inapam Instituto Nacional De Personas Adultas Mayores?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en Coyoacán

Ver todos los proveedores en Coyoacán, Ciudad de México →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.