Saltar al contenido principal

Santa Sofia Estancia Geriatrica

Santa Sofia Estancia Geriatrica es una residencia del sector privado ubicada en Irapuato para el cuidado de ancianos. El centro ofrece servicios de asilo y otras estancias residenciales especializadas para la atención de adultos mayores.

Irapuato, Guanajuato

Llamar 4626244380

Visitar sitio web

Datos de contacto

Dirección
Irapuato, Guanajuato 36660

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
4626244380

Fotos

Santa Sofia Estancia Geriatrica — Casa de retiro, Irapuato, Guanajuato · foto 1
Santa Sofia Estancia Geriatrica — Casa de retiro, Irapuato, Guanajuato · foto 2
Santa Sofia Estancia Geriatrica — Casa de retiro, Irapuato, Guanajuato · foto 3

Tipos de atención: Casa de retiro, Asilos de ancianos, Gestión de Cuidado Geriátrico

Señales de confianza

Visitar sitio web

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Santa Sofia Estancia Geriatrica?

Santa Sofia Estancia Geriatrica se encuentra en Irapuato, Guanajuato 36660.

¿Cómo puedo contactar con Santa Sofia Estancia Geriatrica?

Puede comunicarse con Santa Sofia Estancia Geriatrica por teléfono al 4626244380.

¿Ha utilizado Santa Sofia Estancia Geriatrica?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en Irapuato

Ver todos los proveedores en Irapuato, Guanajuato →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.