Saltar al contenido principal

Hogar Geriatrico San Sebastian

Geriátrico en Quilmes con atención médica profesional y servicios especializados para personas de la tercera edad.

Quilmes, Buenos Aires

Llamar +541142512131

Visitar sitio web

Datos de contacto

Dirección
QUILMES, BUENOS AIRES 1878

Ubicación aproximada: confirme con el proveedor.

Teléfono
+541142512131
Visitar sitio web
hogarsansebastian.com

Fotos

Hogar Geriatrico San Sebastian — Residencia geriátrica, Quilmes, Buenos Aires · foto 1
Hogar Geriatrico San Sebastian — Residencia geriátrica, Quilmes, Buenos Aires · foto 2
Hogar Geriatrico San Sebastian — Residencia geriátrica, Quilmes, Buenos Aires · foto 3

Tipos de atención: Residencia geriátrica

Señales de confianza

Visitar sitio web

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Hogar Geriatrico San Sebastian?

Hogar Geriatrico San Sebastian se encuentra en QUILMES, BUENOS AIRES 1878.

¿Cómo puedo contactar con Hogar Geriatrico San Sebastian?

Puede comunicarse con Hogar Geriatrico San Sebastian por teléfono al +541142512131.

¿Ha utilizado Hogar Geriatrico San Sebastian?

Comparta su experiencia para ayudar a otras familias a tomar mejores decisiones de atención.

Escribir una reseña

Proveedores cercanos

Más atención en QUILMES

Ver todos los proveedores en QUILMES, BUENOS AIRES →

Páginas relacionadas

Ver perfil completo

Cómo investigamos y verificamos esta información

Nuestro equipo recopila este listado a partir de registros públicos y datos de proveedores, y lo verifica frente a fuentes autorizadas.