Clinica De Acupuntura E Terapia Integrativas
Clinica De Acupuntura E Terapia Integrativas oferece serviços de cuidados para idosos em Maringa, PR. Leia avaliações e entre em contato diretamente.
Maringa, PR
Dados de contato
- Endereço
- Maringa, PR 87014-110
Localização aproximada — confirme com o prestador.
- Telefone
- 44 97086229
Fotos


Tipos de cuidado: Cuidado domiciliar
Sinais de confiança
- Idiomas: Português
Perguntas frequentes
Onde fica Clinica De Acupuntura E Terapia Integrativas?
Clinica De Acupuntura E Terapia Integrativas fica em Maringa, PR 87014-110.
Como posso entrar em contato com Clinica De Acupuntura E Terapia Integrativas?
Você pode falar com Clinica De Acupuntura E Terapia Integrativas pelo telefone 44 97086229.
Você já utilizou os serviços de Clinica De Acupuntura E Terapia Integrativas?
Compartilhe sua experiência para ajudar outras famílias a tomar melhores decisões. Sua avaliação importa.
Escrever uma avaliaçãoPrestadores próximos
- Metodos Diagnosticos Em Gastrenterologia
- Neuroreadaptar Reabilitacao Da Marcha
- Reuma Vacinas
- Sao Rafael
Mais cuidados em Maringa
Ver todos os prestadores em Maringa, PR →Páginas relacionadas
Como pesquisamos e verificamos estas informações
A nossa equipa compila esta listagem a partir de registos públicos e dados de prestadores, e analisa-a face a fontes fidedignas.
- CNES — Cadastro Nacional de Estabelecimentos de SaúdePublisher: Ministério da Saúde do Brasil. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.
- ANVISA — Instituições de Longa Permanência para Idosos (ILPI)Publisher: Agência Nacional de Vigilância Sanitária. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.